Контрольная Финансовое состояние предприятия. Учебная работа № 184280

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Закажите работу

Количество страниц учебной работы: 13,9
Содержание:
“Содержание
Введение……………………………………………………………………3
1. Система управления стоимостью………………………………………5
2. Проблемы управления стоимостью……………………………………9
Заключение……………………………………………………………….12
Список литературы………………………………………………………14
Список литературы
1. Босчаева, З.Н. Формула малого предпринимательства как основы развития регионов / З.Н. Босчаева. – М.: Экономика, 2012. – 254 c.
2. Бычков, В.П. Экономика предприятия и основы предпринимательства в сфере автосервисных услуг: Учебник / В.П. Бычков. – М.: ИНФРА-М, 2013. – 394 c.
3. Кондраков, Н.П. Основы малого и среднего предпринимательства: Практическое пособие / Н.П. Кондраков, И.Н. Кондраков. – М.: НИЦ ИНФРА-М, 2013. – 446 c.
4. Круглова, Н.Ю. Основы бизнеса (предпринимательства): Учебник / Н.Ю. Круглова. – М.: КноРус, 2013. – 440 c.
5. Макаров, С.И. Основы предпринимательства / С.И. Макаров, М.В. Мищенко. – М.: КноРус, 2013. – 224 c.
6. Никушин, В.В. Основы охранной деятельности в сфере предпринимательства / В.В. Никушин, В.В. Тишков. – Вологда: Инфра-Инженерия, 2016. – 128 c.
7. Рубин, Ю.Б. Основы предпринимательства: Учебник / Ю.Б. Рубин. – М.: МФПУ Синергия, 2016. – 464 c.

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Подтвердите, что Вы не бот

    Учебная работа № 184280. Контрольная Финансовое состояние предприятия

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Финансовая политика предприятия. Финансовое состояние ООО ‘Станица’

    …..2000 г. в нашей стране начали проявляться заметные тенденции стабилизации экономики. Замедление темпов инфляции, отсутствие резких колебаний валютного курса рубля, снижение ставки ссудного процента, повышение покупательной способности населения и многие другие позитивные факторы, способствующие улучшению финансового состояния организации. В этой связи, когда внешние условия становятся более предсказуемыми, для успешного роста предприятия особую актуальность приобретает четкое определение направлений развития, как на долгосрочную, так и краткосрочную перспективу, а также поиск внутренних резервов способствующих более эффективному достижению поставленных целей. Взаимосвязь направлений развития предприятия, а также построение механизма достижения этих целей при помощи финансовых ресурсов реализуется посредством финансовой политики.
    В жизни человека есть период, когда он думает, что сил бесконечно много, что все задуманное осуществимо, стоит только захотеть. То же знакомо и любому состоявшемуся бизнесмену – удачливый период развития и становления, расцвета рыночных возможностей и уверенности в безграничном росте. Однако через какое-то время наступают пределы экстенсивного роста и территориального расширения, издержки растут более быстрыми темпами, в сравнении с выручкой, норма прибыли снижается, а предприятие все чаще подвергается колебаниям финансового состояния. Вот тут и возникает первостепенная востребованность определить направления роста и развития, умение сосредоточиться на главном и отмести постороннее.
    1. Финансовая политика предприятия
    Финансовая политика предприятия – совокупность мероприятий по целенаправленному формированию, организации и использованию финансов для достижения целей предприятия.
    Разработанная финансовая политика позволяет предприятию не снижать темпов развития, особенно тогда, когда исчерпаны самые очевидные резервы роста, такие как неохваченные рынки, дефицитные продукты, пустые ниши. В такой момент на первое место в конкурентной борьбе выходят компании, умеющие, во-первых, верно идентифицировать свою стратегию, и во-вторых, мобилизовать все ресурсы на до…