Контрольная Государственные и муниципальные заимствования как причины образования долговых обязательств. Учебная работа № 180559

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Закажите работу

Количество страниц учебной работы: 18,10

Содержание:
“Введение 3
1. Государственные и муниципальные заимствования: понятие, классификация 4
2. История развития государственных и муниципальных заимствований в России 8
3. Государственные и муниципальные финансы как составная часть государственного и муниципального долга 11
Заключение 17
Список литературы 18

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Подтвердите, что Вы не бот

    Учебная работа № 180559. Контрольная Государственные и муниципальные заимствования как причины образования долговых обязательств

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Государственные и муниципальные службы РФ

    …..овейшей геополитикой, которая позволяет выявить общее представление организации геополитических процессов в целом, и организации пограничного пространства в частности.
    Понятие «государственная граница» постоянно трансформировалось: в первую очередь, «государственная граница» – особая линия на местности, которая проводилась либо искусственно, либо по естественным рубежам, что отразилось в создании концепции «естественных границ» в конце XIX в.. Ф. Ратцель, а вслед за ним К. Хаусофер развивали теорию «жизненного пространства», при которой государство естественным образом стремится к территориальному расширению, что дает возможность к «бесконечному» пересмотру государственных границ.
    Возникновение государственных границ непосредственно связано с историческим развитием человеческой цивилизации, их формирование представляет собой объективный естественноисторический процесс, они необходимы любой стране. Государственные границы, став постоянным спутником, неотъемлемым элементом государств, постепенно начали превращаться в объект набегов, военных конфликтов, войн, споров, дискуссий и, в конце концов, переговоров заинтересованных сторон. Об этом свидетельствует вся история развития мировой цивилизации. Не исключение и история развития России от древнейших времен до настоящего времени. Проблема формирования государственных границ, став одной из причин для начала двух мировых войн, …