Курсовая Активные операции кредитных организаций с ценными бумагами. Структура портфеля ценных бумаг. Оценка риска вложений в ценные бумаги. Учебная работа № 181415

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...
Закажите работу

Количество страниц учебной работы: 0

Содержание:
По запросу

Стоимость данной учебной работы: 2925 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Подтвердите, что Вы не бот

    Учебная работа № 181415. Курсовая Активные операции кредитных организаций с ценными бумагами. Структура портфеля ценных бумаг. Оценка риска вложений в ценные бумаги

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Учет кредитных операций

    …..о договора

    Учёт кредитных операций.

    Кредитная политика банка.

    8. Классификация кредитов, выдаваемых коммерческими банками.

    КРЕДИТНАЯ СИСТЕМА РФ.

    Сегодня, в условиях развитых товарных и финансовых рынков, структура банковской системы резко усложняется. Появились новые виды финансовых учреждений, новые кредитные инструменты и методы обслуживания клиентуры.
    В данное время идёт поиск и становление оптимальных форм институционального устройства кредитной системы, эффективно работающего механизма на рынке капиталов, новых методов обслуживания частных лиц и привлечению их денежных средств. Создание устойчивой, гибкой и эффективной банковской инфраструктуры – одна из важнейших (и в то же время самых сложных) задач экономической реформы в России.
    Если в конце 80-х гг. кредитная система базировалась в основном на коммерческих банках, то в начале 90-х гг. стали возникать и другие кредитно-финансовые институты в лице страховых компаний, инвестиционных фондов, сберегательных банков, частных пенсионных фондов.
    Поэтому к середине 90-х гг. в России сформировалась кредитная система, близкая по структуре к кредитным системам стран с развитой рыночной экономикой.
    Кредитная система в Российской Федерации состоит из трёх уровней: первый представлен центральным банком, второй – коммерческими, сберегательными, ипотечными, специали…