Контрольная Субъекты и объекты инвестиционной деятельности; схема; задача; тест. Учебная работа № 182132

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 3,80 из 5)
Загрузка...
Закажите работу

Количество страниц учебной работы: 28,4

Содержание:
“1. Субъекты и объекты инвестиционной деятельности 3
2. Схема. Ответственность за нарушение налогового законодательства 18
3. Задача 19
4. Ответы на контрольные тесты 27
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 28

3. Задача
Министерство финансов составило проект бюджета Фонда обязательного медицинского страхования и передало его в Государственную Думу для рассмотрения и утверждения после того, как Государственная Дума рассмотрела во втором чтении проект федерального закона о бюджете на следующий год. Правомерны ли действия Министерства финансов? Правомерно ли было бы внесение проекта бюджета Фонда обязательного медицинского страхования после рассмотрения Государственной Думой проекта федерального закона о бюджете на следующий год в четырех чтениях? Каков порядок принятия бюджетов государственных внебюджетных фондов? Каковы источники формирования средств этих фондов?

Стоимость данной учебной работы: 585 руб.

 

    Форма заказа работы
    ================================

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.

    Подтвердите, что Вы не бот

    Учебная работа № 182132. Контрольная Субъекты и объекты инвестиционной деятельности; схема; задача; тест

    Выдержка из подобной работы

    …….

    Субъекты и объекты государственной тайны

    …..
    Кемерово 2013

    Задача 1

    Гражданка Иванова в 1998 году являлась штатным сотрудником закрытого НИИ с допуском к государственной тайне по форме два. В 2005 году Иванова вышла на пенсию по возрасту. В 2011 году Иванова обратилась в Управление Федеральной миграционной службы по Кемеровской области с заявлением на оформление заграничного паспорта и разрешением на выезд из Российской Федерации на постоянное место жительства к своему сыну в Австралию. В выдаче заграничного паспорта и разрешения на выезд было отказано, т.к. сведения, к которым Иванова была допущена в 1998 году, сохраняют секретность. Иванова не согласилась с отказом и обратилась Центральную коллегию адвокатов г. Кемерово за юридической помощью.
    Гражданка Иванова имеет право получить заграничный паспорт и выехать на постоянное место жительства за границу, так как по Федеральному Закону статье 24 и взаимосвязанного подпункта 1 статьи 15 (в ред. Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ)- ограничение некоторых прав гражданина осуществляется временно и связано с трудовым договором, где данный срок не может превышать пять лет с последнего дня ознакомления со сведениями, составляющими государственную тайну. Так как гражданка Иванова вышла на пенсию по возрасту в 2005 году, можно предположить, что в том году было и её последнее обращение к сведениям, составляющим государственную тайну, соответственно к 2011…